Победят ли правые на выборах в областное Собрание?

Опубликовано: 30 октября 2001 г. в 22:40 1 0Нет комментариев0

Пока об этом прогнозы делать сложно, но именно такую установку дал своим соратникам по партии депутат ГД от СПС Григорий Томчин на учредительной конференции псковского регионального отделения партии <Союз правых сил>. Во время своего предыдущего визита в середине августа Григорий Томчин говорил о том, что западные регионы должны быть более восприимчивы ко многим идеалам правых думцев.

Среди участников конференции было немало экс-руководителей и несостоявшихся депутатов разного уровня. Бывший мэр Пскова Александр Прокофьев заметил, что раньше псковские правые стремились реализовать свои идеи, работая в исполнительной власти, и мало внимания уделяли внимания партийному строительству. Надо отметить, что теперь у него для этого времени более чем достаточно, а значит и возможностей. Думается, что в области партстроительства г-н Прокофьев может принести вреда гораздо меньше, чем в исполнительной власти.

В итоге, участники конференции избрали трех заместителей председателя регионального отделения СПС. Кто займет пост руководителя псковских правых пока не известно.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.