По распоряжению мэра города Михаила Хоронена, начинается подготовка к выставке ярмарке с международным участием "ПсковЭКСПО-2002".

Опубликовано: 28 января 2002 г. в 17:17 1 0Нет комментариев0

По сообщению пресс-службы Администрации города Пскова, мэр Михаил Хоронен подписал Распоряжение "О проведении Девятой выставки-ярмарки с международным участием "ПсковЭКСПО-2002". Выставка пройдёт в Пскове с 28 по 31 мая 2002 г. на базе выставочного комплекса "Стадион "Машиностроитель". В рамках деловой программы выставки пройдут семинары по различным тематическим направлениям, круглые столы, конференции. В соответствии с Распоряжением утверждён организационный комитет по подготовке и проведению выставки "ПсковЭКСПО-2002", его председателем

стал мэр города -М.Я.Хоронен. В предыдущей выставке "ПсковЭКСПО" принимали участие компании из России, Латвии, Эстонии, Беларуси, Швеции, Голландии. На ней были представлены: строительные материалы, дизайнерские услуги, лесозаготовительное оборудование, мебель, торговое и холодильное оборудование, климатотехника, информационные технологии, средства связи, бухгалтерские программы, туристические услуги, продукт! ы питания и многое другое.

Псковская лента новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.