Сергей Шойгу выразил благодарность Евгению Михайлову за создание одного из самых мощных отделений партии "Единство" в стране

Опубликовано: 18 февраля 2002 г. в 14:10 4 0Нет комментариев0

Как сообщили в пресс-службе Администрации Псковской области, на имя губернатора Евгения Михайлова, председателя политсовета псковского регионального отделения партии "Единство" от лидера партии "Единство", Министра по ЧС Сергея Шойгу поступило благодарственное письмо.

В нем Сергей Шойгу выражает признательность за вклад Евгения Михайлова в работу партии "Единство", "которая стала надежной опорой Главы государства в нелегком деле по укреплению экономики и вертикали власти, установлению законности и порядка".

Лидер Всероссийской партии "Единство" отметил в письме, что при активном участии губернатора Псковской области была создана одна из самых мощных организаций в стране. Сергей Шойгу выразил уверенность, что актив псковского "Единства" станет основой партии "Единая Россия", "которая призвана сплотить людей, поддерживающих курс Президента Владимира Путина и дать им реальную возможность участвовать в формировании государственной".

Псковская лента новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.