На чемпионате России по стрельбе из лука (19 - 24 февраля) 2 командное место

Опубликовано: 6 марта 2002 г. в 16:15 14 0Нет комментариев0

На первенстве России по стрельбе из лука Роман Кузнецов занял по двум вида 1 и 2 места, Анна Мелкова - два первых места, Нелли Сенютина - два вторых, Наталия Аввакумова два четвертых места. Все эти спортсмены великолучане. 2-3 марта на международных состязаниях по легкой атлетике в Минске- Наталия Яковлева заняла 1 место в беге на 60 м. с барьерами. Ее результат 8.52 превышает норматив мастера спорта. В прыжках в длину она же установила новый юношеский рекорд Псковской области для закрытых помещений. 1-3 марта в Пустошке прошло первенство области среди женских команд по волейболу. В соревнованиях приняли участие 8 команд. 1 место заняла команда из Великих Лук, второе псковичи, третье - команда из Пустошки.

2-3 марта в Печорах на озере Рогозино прошел первый чемпионат по зимнему плаванию, в котором приняли участие представители Печор, Великолукского района, Острова, Порхова и Пскова. В абсолютном первенстве победу одержал Николай Стражин из Пскова. Самыми юными участниками турнира стали Железнова Настя (9 лет) Железнова Маша (11 лет).