Анализ сообщений по итогам первой недели работы «Горячей» линии «Выборы 2002»

Опубликовано: 13 марта 2002 г. в 16:21 5 0Нет комментариев0

Руководитель пресс-службы избирательного блока «Кузнецов, полозов, Савицкий -Вместе ради будущего!» Сергей Николаев сообщил, что за первую неделю работы горячей линии к нам поступило несколько десятков звонков жителей Псковской области. Отрадно, что среди звонивших были не только псковичи, но и люди из Печор, Бежаниц, Порхова других районов области.Уже сейчас можно выделить основные темы, волнующие людей.

Главная – предстоящая реформа ЖКХ и качество услуг, за которые мы будем платить в несколько раз больше. Проблемы с отоплением, перебоями горячей воды, даже в зимний период, для Пскова и районных центров не редкость. Например, в районе «Кресты» и Ленинградского шоссе города Псков они стали хроническими. Буквально все жалуются на качество холодной воды, которую из-за повышенного содержания хлорки пить просто опасно, даже кипяченой. Участники избирательного блока «Кузнецов, Полозов! , Савицкий – Вместе ради будущего!» против проведения непродуманной реформы, смысл которой в переносе собственных проблем ЖКХ на карман потребителей, простых людей.

Мы считаем необходимым заморозить цены на коммунальные услуги и оплату жилья минимум на два года. За это время руководство жилищно-коммунального хозяйства городов и районных центров должно сократить собственные издержки, реализовать программу развития энергосберегающих технологий, повысить качество обслуживания. Если этого сделано не будет, то суть реформы превратится в обычное повышение цены на оплату жилья.

Помимо вопросов, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, много сообщений связано с качеством дорог города Пскова, мусором и нечистотами появившимися на улицах города после зимы. По-прежнему актуальным остается вопрос о долгах областного бюджета по детским пособиям, родовым, опекунским, методической литературе учителям. Команда «Вместе ради будущего» ставит этот вопрос среди приоритетных за! дач, которые необходимо решить до конца 2002 года. Все ваши сообщения публикуются в сети Интернет на нашем сайте www.pskovvmeste.ru. Мы ждем Ваших звонков, уважаемые жители Псковской области, власть должна знать о реальных проблемах реальных людей. Наша задача - их решить. Телефон «Горячей» линии «выборы 2002» 44-03-00

Псковская лента новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.