Пока псковичи проводили кубковые баталии, состоялись матчи 12-го тура первенства России в зоне «Запад»

Опубликовано: 17 июня 2002 г. в 16:33 1 0Нет комментариев0

Напомним, что «Псков-2000», «Мосэнерго», «Краснознаменск» и «Автомобилист» сыграли их 9 июня. «Волочанин-89» уступил дома «Балтике» со счетом 2:4. По мячу у гостей провели Суанов и Кочерга. Торпедо» во Владимире крупно проиграло следующему сопернику «Пскова» по первенству России «Спортакадемклубу» - 1:4. Столь же гостеприимным оказался и «Нефтяник», уступивший щёлковскому «Спартаку» 0:3. «Динамо» в Вологде проиграло «Арсеналу» - 0:2. «Рыбинск» на 90-й минуте забил единственный гол в ворота костромского «Спартака». «Северсталь» одолела «Спартак-Телеком» - 2:1.

С таким же счетом завершился матч между БСК и «Зенитом-2». Кстати, счет открыли гости на 2-й минуте встречи. «Уралан Плюс» и «Светогорец» сыграли вничью - 2:2. Причем на 27-й минуте гости вели 2:0, а отыгрались хозяева на последней минуте матча. Теперь в турнире лидируют: 1. «Балтика» - 32 очка (12 игр). 2. «Арсенал» - 31 (12). 3. «Светогорец» - 23 (11). 4. «Уралан Плюс» - 22 (12). 5. ! «Псков-2000» - 22 (11).

На счету бомбардиров: Р. Суанов («Балтика») - 11; Д. Сачков («Псков-2000») - 10; А. Кочерга («Балтика») – 9 мячей.