В составе ФК «Псков-2000» ожидаются большие перемены

Опубликовано: 17 июля 2002 г. в 17:59 4 0Нет комментариев0

Как сообщил президент футбольного клуба «Псков-2000» Александр Лилица, в составе клуба, которому осталось провести два матча первого круга, а уже 2 августа выйти на поле в первом матче второй половины первенства России в зоне «Запад» второго дивизиона, ожидаются большие перемены.

В «Металлург» (Пикалево), выступающий в региональном дивизионе «Северо-Запад», должны отправиться нападающий основного состава и любимец местных болельщиков Василий Тихонов, а также в выступавшие за дубль Александр Григорьев, Сергей Линский и Сергей Путилин. Клуб из Ленинградской области получит их на правах аренды.

Руководство клуба посчитало нецелесообразным дальнейшее пребывание в клубе полузащитника Сергея Федина. В «Пскове-2000» он находился на правах аренды.

Вместе с тем, Александр Лилица сообщил, что более активно к играм за основной состав будут готовиться молодые футболисты клуба. Уже выходили на поле Сергей Лещинский (1983 г. р.), Андрей Гарбузов (1984 г. р.), в ближай! ших матчах на замену, возможно, выйдет защитник Александр Ранцев (1982 г. р.).

В последних матчах первого круга псковские болельщики также вновь увидят (скорее всего, не в стартовом составе) Андрея Аленичева и Юрия Баскакова. К игре 21 июля закончится дисквалификация Дмитрия Сачкова.

Президент ФК «Псков-2000» выразил уверенность в том, что клуб удачно финиширует в первом круге и возьмет хороший старт во второй половине первенства страны

Псковская лента новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.