К 1100-летию Пскова на Октябрьском проспекте появятся фотографии 1100 псковичей

Опубликовано: 31 января 2003 г. в 15:57 4 0Нет комментариев0

К 1100-летию Пскова на Октябрьском проспекте появятся фотографии 1100 псковичей. Как передает корреспондент ПАИ, 31 января было подписано очередное соглашение о сотрудничестве между администрацией города Пскова и 8 псковскими предприятиями, а также 1 частным предпринимателем в рамках предстоящего празднования юбилея города. В числе подписавших соглашение – ЗАО «Фреска», которое будет реализовывать проект «1100 лиц псковичей к 1100-летию Пскова». Выбор тех, кто попадет на фотографии, случайный. Главное, чтобы люди улыбались. Каждому участнику проекта будет подарена его фотография. ОАО «Псковавто» в рамках подписанного сегодня договора выделит для встречи гостей и их перемещения по городу микроавтобусы и другой легковой транспорт. ООО «РАТИСС-Псков» обеспечит информационную поддержку праздника путем размещения информации о юбилее в единой базе данных Российской Ассоциации Телефонных Информационно-Справочных служб и на своем интернет-сайте, еженедельного размещения в журнал!

е «Партнер-РАТИСС» информации об условиях участия спонсоров и поставщиков в праздничных мероприятиях. Частный предприниматель Сергей Приходько за свой счет установит к празднику электронное табло на Октябрьской площади размером 4 на 5 метров и благоустроит прилегающую к нему территорию. Печатный Двор «Стерх» к юбилею города выпустит специальное приложение к своей газете на 8 полосах (4 из них – в цвете) с самой полной информацией о празднике и гарантированным отсутствием коммерческой и политической рекламы. ООО «Псков-Полимер» обязался заняться благоустройством микрорайона № 9, в том числе косметическим ремонтом подъездов. ОАО «Псковкабель» реализует проект компьютеризации класса в школе № 3 и выделит средства на памятную медаль, посвященную 1100-летию города. ОАО «ПЭМЗ» в рамках подписанного договора профинансирует издание романа Ю. Дедкова «Осадный колокол» и изготовление памятных медалей. ЗАО «Агрофирма «Победа» займется благоустройством города. Как отметил мэр Пско!

ва Михаил Хоронен на 31 января уже было подписано около 20 так!

их соглашений, сегодня этот список пополнился. По словам начальника отдела празднования 1100-летия Пскова при городской администрации Татьяны Ешиной, за январь договоры о сотрудничестве были заключены на сумму 4,7 миллионов рублей.

Псковское агентство информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.