Самбисты 76-ой дивизии успешно выступили в чемпионате ВДВ

Опубликовано: 13 февраля 2003 г. в 12:35 9 0Нет комментариев0

В чемпионате ВДВ по самбо сборная команда 76-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии заняла 2-е место. Как сообщили ПАИ в пресс-службе дивизии, в чемпионате, который проходил с 3 по 10 февраля в городе Иваново (Московская область) участвовало 9 команд. Самбисты дислоцирующейся в Пскове дивизии отличились также в личном зачете. Чемпионом соревнований стал гвардии рядовой контрактной службы А. Федоров, вторые места присуждены - гвардии рядовым А. Плеснякову и С. Николаеву, гв.рядовые И. Вержевикин и А. Серен-Донжу заслужили третьи места. Также в эти дни в Иваново прошел чемпионат ВДВ по рукопашному бою, в которых сборная 76-ой дивизии заняла 5-е место. Призером соревнований стал Д. Поминов. Сейчас псковские десантники готовятся к чемпионатам по гиревому спорту и армреслингу, которые состоятся в конце марта.