ООО «Псковрегионгаз» предупреждает должников о прекращении газоснабжения

Опубликовано: 26 февраля 2003 г. в 11:53 5 0Нет комментариев0

ООО «Псковрегионгаз» предупреждает должников об ограничении поставок природного газа. Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковрегионгаза», из-за возникших долгов муниципальных предприятий тепловых сетей городов Псков и Великие Луки, а также некоторых потребителей и населения за поставленный природный газ, ООО «Псковрегионгаз» в настоящее время не имеет возможности в срок и в полном объеме производить оплату газа, поставленного в область. Несвоевременная оплата за поставленный природный газ влечет за собой трудности в дальнейшем в получении объемов для Псковской области.

В пресс-службе компании напомнили, что в начале года в связи с резким похолоданием выделенных ранее объемов газа было недостаточно для прохождения низких температур, и руководство ООО «Псковрегионгаз» обратилось в ОАО «Газпром» и ООО «Межрегионгаз» с целью решения вопроса по выделению дополнительных объемов газа. Несмотря на сложную ситуацию в целом по стране с поставками «голубого топлива» в зимний период, д!

ополнительные объемы газа были выделены.

«Надеемся, что руководство городов Псков и Великие Луки конструктивно решат вопросы погашения в кратчайшие сроки задолженности перед ООО «Псковрегионгаз», дабы не лишить население бесперебойного теплоснабжения», - заявляют в ООО «Псковрегионгаз».

Псковское агентство информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.