Полномочный представитель президента в СЗФО Валентина Матвиенко посетит Псков в июне

Опубликовано: 26 марта 2003 г. в 11:36 5 0Нет комментариев0

«Предположительно Валентина Ивановна Матвиенко посетит Псков в июне», - сообщил корреспонденту Псковского агентства информации губернатор Псковской области Евгений Михайлов. По его мнению, это наилучшее время для того, чтобы оценить то, что сделано в области для подготовки к празднованию 1100-летия Пскова.

Напомним, что Валентина Матвиенко, находясь в должности вице-премьера Правительства РФ возглавляла Всероссийский оргкомитет празднования юбилея Пскова и приняла решение остаться председателем оргкомитета уже в должности Полномочного представителя президента в СЗФО.

Также Евгений Михайлов сообщил, что в ходе заседания с главами регионов округа Валентина Матвиенко обсудила основные проблемы социально- экономического развития Северо-Запада РФ, а также попросила губернаторов подготовить свои предложения по проблемам и задачам, которые будут обсуждаться на совещании с Президентом Владимиром Путиным 11 апреля.

Губернатор рассказал, что новый Полпред президента продолжает оставаться в курсе событий по подготовке празднования 1100-летия Пскова и по ее словам «все идет нормально, по плану».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.