В Островском районе изъяли миниарсенал

Опубликовано: 3 апреля 2003 г. в 10:31 0 0Нет комментариев0

2 апреля в деревне Шики Островского района в ходе оперативно-розыскных мероприятий у мужчины 1960 года рождения обнаружено и изъято ружье ТОЗ 16 калибра, обрез карабина Мосина, ручная граната Ф-1 и 3 патрона калибра 7,62 мм. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 222 «незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов».

2 апреля в Пскове в филиале одного из банков задержан 14-летний учащийся, пытавшийся сбыть купюру достоинством 10 долларов США с признаками подделки.

В тот же день в деревне Береза (Порховский район) из магазина райпо похищены товары на сумму 30 тыс. рублей. По подозрению в совершении преступления задержаны ранее судимые граждане 1954 и 1972 годов рождения, у которых обнаружено похищенное. Возбуждено уголовное дело.

В Невельском районе Псковской области у деревень Заручевье и Носиково похищен электропровод общей протяженностью 820 метров. По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний мужчина, неработающий. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

В Псковском районе на территории пригородного лесничества Колобово совершена незаконная порубка 10,6 кубометров леса на сумму 102 рубля. Задержан неработающий мужчина 1954 года рождения, подозреваемый в вырубке леса.

Всего за прошедшие сутки, по данным УВД Псковской области, зафиксировано 74 преступления и правонарушения, из которых 65 раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.