В Пскове школьники обокрали квартиру

Опубликовано: 8 апреля 2003 г. в 10:40 2 0Нет комментариев0

7 апреля в Пскове из квартиры на улице Западная двое школьников 1989 года рождения украли 11 тыс. рублей и 200 долларов США. Как сообщили корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе УВД Псковской области, подростки задержаны.

Также в Пскове 7 апреля в ходе оперативно-розыскных мероприятий на улице Юбилейной в квартире не работающий мужчина 1974 года рождения, пытавшийся сбыть 5 г марихуаны.

В Пскове в ночь на 7 апреля на улице Инженерной водитель автомобиля «Хонда-Цивик», не справившись с управлением, врезался в опору линии электропередач. В результате аварии погиб водитель, мужчина 1962 года рождения. Пассажир - женщина 1963 года рождения - госпитализирована.

На трассе Москва-Рига 6 апреля в Куньинском районе причиной дорожного происшествия стал автомобиль "Хонда-Цивик" с московскими номерами. Водитель 1979 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, опрокинул машину в кювет. В результате ДТП водитель и женщина-пассажир доставлены в больницу города Великие Луки.

В Пскове на улице Германа при попытке угона автомобиля ВАЗ-2101 задержан военнослужащий 1979 года рождения.

По данным УВД Псковской области, за прошедшие сутки 7 апреля зарегистрировано 47 преступлений и правонарушений, из которых 36 раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.