Избиратели верят делам, а не словам, считает Владимир Шураев

Опубликовано: 8 апреля 2003 г. в 12:52 1 0Нет комментариев0

"Результаты выборов однозначно показали, что народ устал от пустых обещаний. Люди прекрасно понимают, что мы можем и должны улучшать свою жизнь, но делать это надо самим и своими руками", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ новый глава Псковского района Владимир Шураев. По его мнению, выбирая руководителя района, жители учли и опыт предыдущей работы, и конкретные планы на будущее.

"На решение избирателей не оказали действие ни использование грязных технологий, ни посулы, не попытки подкупа. Когда политтехнологи думают, что народ не разбирается, что ему можно внушить то, что против его интересов - они ошибаются. Люди уже здраво оценивают возможности и дела всех кандидатов и делают свой выбор", - считает Владимир Шураев.

Как сказал В.Шураев, он намерен продолжить работу в рамках концепции социально-экономического развития Псковского района, опираясь "на поддержку здоровых сил района и продолжая конструктивное сотрудничество с областными структурами". Владимир Шураев отметил, что намерен работать в тесной связи с администрацией Псковской области, так как это "полезно для района в целом и позволяет реализовывать достаточно крупные проекты".

Напомним, в результате выборов 6 апреля Владимир Шураев набрал наибольшее число голосов избирателей. По предварительным данным, за него проголосовали 54,5% пришедших на выборы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.