В Псковской области готовятся отметить международный День освобождения узников фашизма

Опубликовано: 10 апреля 2003 г. в 12:01 2 0Нет комментариев0

11 апреля отмечается международный День освобождения узников фашизма. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель псковской областной общественной организации «Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей» Георгий Кожевников, в пятницу в ряде районов Псковской области (Опочецком, Островском, Новоржевском) пройдут мероприятия, посвященные этому дню.

19 апреля в областном Центре семьи состоится общественный сбор бывших узников, проживающих в Пскове и Псковской области. Ожидается, что в нем примут участие более 180 человек. На встречу приглашены председатели местных отделений организации, городской и областной актив, а также все желающие. По словам Георгия Кожевникова, вечер будет построен по принципу вопросов и ответов. Участвовать в нем будут представители органов социальной защиты, Фонда взаимопонимания и примирения, пенсионного фонда. Работники ОЦС подготовили для бывших узников концерт.

В этот же день представители организации посетят в Пскове храм Михаила Архангела и храм Александра Невского, где почтят память жертв фашизма.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.