В Гдове пьяная жена убила мужа

Опубликовано: 14 апреля 2003 г. в 12:10 10 0Нет комментариев0

12 апреля в городе Гдов (Псковская область) в результате распития спиртного и возникшей затем ссоры 40-летняя женщина ударила ножом в грудь своего мужа 1966 года рождения. От полученной травмы мужчина скончался на месте. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, женщина задержана, по данному факту возбуждено уголовное дело.

По словам сотрудников УВД, более 80 % убийств в Псковской области совершаются на бытовой почве в состоянии алкогольного опьянения. "Существует определенный контингент - неблагополучные семьи, где чаще всего и случаются подобные преступления", - говорят милиционеры.

По данным УВД Псковской области, за прошедшую неделю совершено 3 убийства на бытовой почве, все они раскрыты. Также на территории Псковской области зарегистрировано 12 разбоев и грабежей, из которых раскрыто 9, 156 краж - 72 раскрыто. За данный период зафиксировано 9 учетных ДТП, в результате которых погиб 1 человек, травмировано 12. Задержано 109 водителей управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. За неделю Псковскими милиционерами задержано 272 преступника.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.