В Пскове обсудили обеспечение радиационного контроля в организациях, занимающихся ломом цветных и черных металлов

Опубликовано: 16 апреля 2003 г. в 13:43 5 0Нет комментариев0

В Пскове завершился практический семинар "Организация и проведение мероприятий по радиационному контролю в процессе осуществления деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, цель семинара - подготовка специалистов по обеспечению радиационного контроля в организациях, занимающихся ломом цветных и черных металлов.

Участниками семинара стали 28 представителей от 14 предприятий и организаций Псковской области, осуществляющих заготовку, переработку и реализацию лома цветных и черных металлов. Всем прошедшим обучение в ходе семинара специалистам были выданы сертификаты на допуск к проведению мероприятий по радиационному контролю лома металлов.

Организаторы семинара - Псковской областной Дом науки и техники РосСНИО при участии Государственного комитета Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности, Центр Госсанэпиднадзора Псковской области и Псковский центр стандартизации и метрологии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.