10 мая ООО «Псковрегионгаз» отметит 3-летие создания

Опубликовано: 8 мая 2003 г. в 11:12 11 0Нет комментариев0

10 мая исполняется 3 года с момента создания ООО "Псковрегионгаз", сообщили ПАИ в пресс-службе компании. «Все эти годы ООО "Псковрегионгаз" проводилась работа по созданию такого механизма, который бы обязывал потребителей своевременно оплачивать газ. В основном, это удалось. В настоящее время Компанией выстроены деловые отношения, как с промышленными предприятиями, так и с бюджетной сферой», - говорят в «Псковрегионгазе».

Другим направлением работы ООО "Псковрегионгаз" является осуществление энергосбережения, поскольку, как считают в компании, в условиях дефицита "голубого топлива" только высвобожденные ресурсы могут стать основным источником природного газа для обеспечения газификации региона. В планах - дальнейшее развитие газификации, в первую очередь населению, тем самым, предполагается значительно удешевить плату за тепло и жилищно-коммунальные услуги.

В пресс-службе напомнили, что с момента основания – 4 февраля 1997 года - компания являлась региональным филиалом ООО «Межрегионгаз» в Псковской области. 10 мая 2000 года на базе филиала создано самостоятельное ООО «Псковрегионгаз».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.