Псковский кик-боксер Роман Веселов стал серебряным призером чемпионата мира в Греции

Опубликовано: 16 мая 2003 г. в 18:37 82 0Нет комментариев0

Роман Веселов стал серебряным призером чемпионата мира в Афинах (Греция). Как сообщили ПАИ в Псковской региональной Федерации кик-боксинга, псковский спортсмен, выступающий в весовой категории от 91 килограмма стал вторым в мире по фул-контакту и третьим – по лайт-контакту. Результатом Романа Веселова в федерации удовлетворены, несмотря на то, что в прошлом году он привез с чемпионата мира в Италии две золотые медали.

Успешно выступили псковские кик-боксеры и на чемпионате России, который проходил с 6 по 9 мая в Москве. Среди женщин в весовой категории до 55 килограммов чемпионкой России в семи-контакте стала псковичка Марина Демченко, в лайт-контакте у нее второй результат. Жанна Юрьева (весовая категория – 65 килограммов) также победила в семи-контакте и заняла второе место в лайт-контакте. Алексей Ветров (81 килограмм) стал бронзовым призером чемпионата по семи-контакту. Также на чемпионате произошло еще одно значительное событие: удостоверение мастеров международного класса получили Роман Веселов и Владислав Финогенов, а Валерию Драгунову вручили удостоверение заслуженного тренера России.