Вторую группу псковских призывников отправили в войска

Опубликовано: 23 мая 2003 г. в 18:17 2 0Нет комментариев0

В пятницу, 23 мая, в Пскове около гарнизонного Дома офицеров состоялся торжественный митинг, посвященный отправке 2-й группы призывников из районов Псковской области в ряды Вооруженных Сил. Сегодня вечером к месту прохождения службы отправится группа из 58 человек. В основном, псковские ребята будут служить в воздушно-десантных и пограничных войсках.

Как передает корреспондент ПАИ, со словами напутствий и пожеланий к новобранцам обратились: архиепископ Псковский и Великолукский Евсевий, ветераны ВОВ, заместитель губернатора Псковской области Виктор Комиссаров, главный федеральный инспектор в Псковской области Александр Селиванов, военный комиссар Псковской области Игорь Бескровный. От имени главы администрации Псковской области и движения "Родина" всем призывникам вручили наручные часы серии "Командирские".

Общероссийское политическое общественное движение "Родина" в рамках программы Российского организационного комитета "Победа" совместно с военкоматами организует и проводит по всей России патриотические мероприятия, посвященные призыву молодежи на срочную военную службу. Основной целью акции является моральное стимулирование призывников, повышение уровня патриотизма и престижа Вооруженных Сил в обществе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.