Елена Бибикова вошла в состав правления Пенсионного фонда России

Опубликовано: 26 мая 2003 г. в 15:38 3 0Нет комментариев0

Распоряжением правительства утвержден список членов правления Пенсионного фонда (ПФ) РФ. Соответствующее распоряжение было подписано председателем правительства Михаилом Касьяновым, передает РосБизнесКонсалтинг со ссылкой на Департамент правительственной информации.

В состав правления вошли управляющий отделением ПФ по г.Москве и Московской области А.Андреев, управляющая отделением ПФ по Псковской области Е.Бибикова, управляющая отделением ПФ по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Н.Гришкевич, управляющий отделением ПФ по Пензенской области В.Долотов, управляющий отделением ПФ по Приморскому краю Н.Крецу, управляющая отделением ПФ по Тамбовской области Т.Козловская, управляющая отделением ПФ по Краснодарскому краю Г.Кузнецова, управляющий отделением ПФ по Новосибирской области И.Мороз, управляющая отделением ПФ по Республике Мордовия А.Морозова, управляющий отделением ПФ по Республике Башкортостан Ф.Хантимеров, управляющий отделением ПФ по Кабардино-Балкарской Республике Р.Хасанов.

Тем же распоряжением из состава правления фонда были исключены В.Алексеев, Г.Васильев, Э.Ермакова, М.Жданов, М.Калашников, И.Касницкий, М.Кисиев, А.Косырев, Э.Памфилова, С.Рыбкин, и Н.Чигинцев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.