Критиковать власть легко, сложнее ее поддерживать, заявил Франц Клинцевич

Опубликовано: 30 мая 2003 г. в 17:22 1 0Нет комментариев0

Критиковать власть, как это делают некоторые, легко, гораздо сложнее ее поддерживать, заявил член Генсовета «Единой России» Франц Клинцевич в ходе внеочередной региональной конференции Псковского регионального отделения партии ЕР, которая открылась в Пскове 30 мая. Он рассказал о деятельности Единой России, которую называют «партией власти». По его словам, сейчас в ЕР состоят около 600 тыс. человек, входящих в 88 региональных организаций. Главной задачей псковских единороссов Ф.Клинцевич, возглавляющий в Генсовете комиссию по партийному строительству, считает объединение. В преддверии грядущих выборов важно убеждать электорат не словами, а действиями, уверен он.

Как передает корреспондент ПАИ, на повестке дня конференции 2 вопроса. Делегатам предстоит доизбрать в состав регионального политсовета и переизбрать секретаря регионального политсовета.

Секретарь псковского политсовета Виктор Семенов сообщил, что сегодня на заседании политсовета принято решение включить в его состав дополнительно 18 человек. Сейчас в составе политсовета 50 человек. Среди предложенных кандидатур - советник главы МВД РФ Алексей Сигуткин, псковский губернатор Евгений Михайлов, заместитель губернатора Дмитрий Хритоненков, депутаты Псковского областного Собрания, в том числе члены депутатской группы «Единая Россия», председатель комитета по СМИ области Александр Сотник и другие. По каждой кандидатуре организовано тайное голосование.

Кроме этого, Виктор Семенов огласил решение регионального политсовета отменить постановление, принятое в 2000 году, об исключении из ЕР Евгения Михайлова. По его словам, это сделано по рекомендации Генсовета партии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.