Еще два псковских медика стали заслуженными врачами РФ

Опубликовано: 11 июня 2003 г. в 17:00 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 11 июня, в кинотеатре "Победа" прошло награждение работников здравоохранения, приуроченное ко Дню медицинского работника, сообщает корреспондент ПАИ. Мероприятие открыл председатель комитета здравоохранения Псковской области Николай Гончар с поздравительной речью. Он также объявил, что два врача Псковского областного Центра санэпиднадзора - Андрей Груздов и Наталья Дубанова указом Президента награждены званиями "Заслуженный врач РФ". За заслуги в области здравоохранения медицинские работники Псковской области награждены почетными грамотами, благодарственными письмами Минздрава РФ, комитета здравоохранения и областного Собрания, а также нагрудными значками "Отличнику здравоохранения".

С профессиональным праздником медиков поздравил председатель областного Собрания депутатов Юрий Шматов. Несмотря на то, что сейчас больницы обеспечены современным оборудованием, но за любой техникой стоит человек, отметил он. Также Юрий Шматов поблагодарил врачей Порховской ЦРБ, которые, по его словам, некогда спасли ему жизнь.

Кроме этого, с поздравительной речью заместитель губернатора Анатолий Салтыков, главный врач областного центра госсанэпиднадзора Николай Меркушев, который сказал, что в течение всего дня приходят поздравления от председателей комитетов здравоохранения соседних областей, а также представителей власти.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.