Псковичи и новгородцы участвуют в выставке «Средства спасения. Экстрим-2003»

Опубликовано: 16 июня 2003 г. в 13:38 1 0Нет комментариев0

16 июня в Санкт-Петербурге на базе ОАО «Ленэкспо» открылась международная выставка-форум «Средства спасения. Экстрим – 2003», посвященная повышению безопасности промышленных объектов и населения на Северо-Западе.

Среди участников выставки – главное управление по делам ГО и ЧС Псковской области. Как сообщил ПАИ пресс-секретарь ГУ ГОЧС Андрей Волошин, оформлены два стенда об итогах работы управления ГО и ЧС и входящего в него управления государственной противопожарной службы. Также на выставке предполагается представить образцы формы спасателей и информационно-рекламные материалы.

Как передает корреспондент ПАИ в Новгороде, новгородцы также намерены продемонстрировать свои достижения в сфере гражданской обороны. В Петербург выехали представители администрации Новгородской области, а также руководство областного управления по ГО и ЧС. Кроме этого, в работе выставки участвует новгородский химический завод «Акрон».

В рамках выставки 17 июня состоится заседание расширенной коллегии МЧС. Главная тема - совершенствование гражданской обороны и территориальных подсистем единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Северо-Западном федеральном округе. Выставка «Средства спасения. Экстрим – 2003» завершится 19 июня.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.