ФК Псков-2000 переместился на 12-ю строку турнирной таблицы

Опубликовано: 16 июня 2003 г. в 18:46 2 0Нет комментариев0

14 июня ФК «Псков-2000» выиграл 2-1 у команды «Реутов» (Реутов). Как передает корреспондент ПАИ, первый гол на 18 минуте забил Денис Широков. Реутовцам понадобилось менее 15 минут для того, чтобы отыграться - лучший бомбардир команды Джубанов реализовал выход один на один. В середине второго тайма судья назначил пенальти в ворота гостей, и Сергей Степанов забил мяч, ставший победным.

По итогам игры ФК «Псков» занимает 12-е место в турнирной таблице Чемпионата России зона «Запад». Следующая игра псковским футболистам предстоит на Кубок России 18 июня в Череповце с местной "Северсталью".

А за три дня до игры с футболистами из Реутова ФК «Псков» проиграл 0-2 команде «Торпедо» (Владимир). В конце первого тайма главный арбитр назначил пенальти в ворота псковичей - 1:0. Во втором тайме с поля за демонстративное несогласие с действиями судьи были удалены сначала Андрей Аленичев, затем и Дмитрий Сачков. Перед финальным свистком владимирцы забили второй мяч.