Направление развития ЖКХ в Псковской области совпадает с политикой Госстроя РФ

Опубликовано: 20 июня 2003 г. в 13:23 2 0Нет комментариев0

В Пскове с рабочим визитом побывала группа представителей Госстроя РФ и территориального Управления Госстроя по СЗФО. Возглавил группу советник председателя Госстроя Владимир Гинзбург. Как рассказала корреспонденту ПАИ первый заместитель начальника Управления строительства, архитектуры и ЖКХ Псковской области Зоя Бойко, цель визита - проверка подготовки Псковской области к отопительному сезону.

Представители Госстроя побывали на объектах, где внедряются энерго- и ресурсосберегающие технологии, в частности, посетили новую котельную в поселке Соловьи Псковского района, работающую на газе и стругокрасненскую котельную, которая отапливается древесной щепой, а также котельные Пскова, Черехи и Любятово.

Советник председателя Госстроя провел совещание с представителями правления коммунальных хозяйств и муниципально-унитарных образований Пскова и области. Подводя итоги визита, Владимир Гинзбург отметил, что направление развития сферы ЖКХ в Псковской области совпадает с политикой развития, проводимой Госстроем в целом по стране. В связи с этим Владимир Гинзбург пообещал оказать консультативную и финансовую помощь на текущий год в плане развития отрасли.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.