У Александра Абдулова чуть не сгорела новгородская дача

Опубликовано: 24 июня 2003 г. в 17:05 14 0Нет комментариев0

На даче известного российского актера Александра Абдулова, расположенной в городе Валдай Новгородской области произошел пожар, передает корреспондент ПАИ в Новгороде. Как сообщили в пресс-службе ГПС ГО и ЧС по Новгородской области, 23 июня во второй половине дня на пульт пожарной части Валдая поступило сообщение о пожаре на даче артиста. В результате несоблюдения правил эксплуатации печи человеком, который охранял дачу Александра Абдулова, загорелась баня, пристроенная к дому.

По словам начальника пожарной части № 13 г. Валдай Алексея Шилова, пожар удалось быстро локализовать и затушить в течение 12 минут. В результате пожара огнем уничтожена внутренняя отделка бани и ее кровля на площади 20 кв. метров. Кроме того, в ходе тушения пожара пожарные разобрали часть стены бани.

Как заявил Алексей Шилов, виновника происшествия не будут привлекать к ответственности, поскольку печь бани изначально не соответствовала нормам противопожарной безопасности. «Что же касается материального ущерба, то пускай заинтересованные стороны сами договариваются о его возмещении», - добавил Алексей Шилов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.