С 1 июля изменится стоимость телефонных услуг

Опубликовано: 24 июня 2003 г. в 17:27 0 0Нет комментариев0

С 1 июля 2003 года согласно приказу Министерства РФ по антимонопольной политике вводятся новые тарифы на услуги телефонной связи пользователей филиала ОАО "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком". Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в отделе по маркетингу филиала "Электросвязь Псковской области".

Со следующего месяца абоненты телефонов, начинающихся на 12, 16, 17, 18, 19 будут платить 160 рублей в месяц, если являются организацией, 126 рублей - если частными пользователями. ОАО "Электросвязь Псковской области" обслуживает Псковский район и частично Псков. Повышение цен не коснется абонентов городской телефонной станции (ГТС).

Как отметили в отделе по маркетингу филиала, несмотря на повышение ежемесячной платы, абоненты значительно выиграют на новых тарифах за межгород - в частности, значительно понизится стоимость одной минуты разговора в вечернее и ночное время, а также будут введены новые тарифы на различные зоны покрытия в зависимости от отдаленности объекта от канала.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.