ФК «Псков-2000» одержал уверенную победу на своем поле

Опубликовано: 24 июня 2003 г. в 17:52 2 0Нет комментариев0

23 июня ФК «Псков-2000» выиграл со счетом 5-1 у команды «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек). Как передает корреспондент ПАИ, все шесть мячей в игре забили псковичи.

В первом тайме счет открыл Сергей Полтавец, на первой же минуте второй половины закрепил преимущество хозяев Дмитрий Сачков. На 51-й минуте защитник ФК "Псков-2000" Вячеслав Волков срезал мяч в свои ворота. Однако это недоразумение не сбило наступательный порыв хозяев и до конца матча по одному разу отличились Ян Семак, Антон Сенкевич и Денис Широков.

После этой победы ФК "Псков-2000" переместился на 9-е место в турнирной таблице зоны "Запад". Следующая игра предстоит псковичам на выезде 30 июня с командой "Пикалево".