Валентина Матвиенко посетит Псковскую область 2 июля

Опубликовано: 26 июня 2003 г. в 13:57 1 0Нет комментариев0

В среду, 2 июля, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, председатель Всероссийского оргкомитета празднования 1100-летия Пскова Валентина Матвиенко посетит Псковскую область, об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль.

В ходе рабочего визита Валентина Матвиенко встретится с губернатором Псковской области Евгением Михайловым, проведет выездное собрание рабочей группы при экспертном совете по экономическому развитию и инвестициям по вопросу «О ходе реализации программы «Развитие туристической индустрии в Северо-Западном федеральном округе». Как председатель Всероссийского оргкомитета празднования 1100-летия Пскова, полпред Президента проведет заседание оргкомитета по подготовке и проведению юбилейных торжеств.

Кроме этого, в план рабочего визита Валентины Матвиенко в Псковскую область входит и посещение строящихся и реконструируемых объектов, включенных в программу подготовки к празднованию 1100-летия Пскова. Во второй половине дня в малом зале заседаний администрации области будет проведено совещание с руководителями подразделений федеральных органов государственной власти в Псковской области.

В заключительной части программы пребывания полномочного представителя Президента РФ в СЗФО планируется встреча Валентины Матвиенко с архиепископом Псковским и Великолукским Евсевием. В ней также примут участие губернатор Псковской области Евгений Михайлов, председатель Псковского областного Собрания депутатов Юрий Шматов, мэр города Михаил Хоронен.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.