Новгородское отделение ЛДПР выдвинет своего кандидата на губернаторские выборы

Опубликовано: 30 июня 2003 г. в 15:35 4 0Нет комментариев0

Новгородское региональное отделение ЛДПР намерено выдвинуть своего представителя на предстоящие губернаторские выборы, передает корреспондент ПАИ в Новгороде. Кто именно станет кандидатом от ЛДПР, станет известно 5 июля после проведения партийной конференции.

Напомним, что координатор городского отделения ЛДПР частный предприниматель Андрей Никонов, заявивший о своем желании принять участие в выборах, был отстранен от должности руководством регионального отделения за нарушение партийной дисциплины.

Кроме того, как стало известно корреспонденту ПАИ, также отстранен от занимаемой должности и координатор новгородского районного отделения ЛДПР Олег Чепрасов. Ему в вину вменяется продажа 1,2 тыс. школьных дневников с агитацией ЛДПР на сумму 12 тысяч рублей в один из благотворительных фондов Великого Новгорода. Подобные сделки случались и ранее. Так, 3 года назад представители городского отделения ЛДПР уже занимались продажей агитационных материалов (аудио- и видеокассет с записями Владимира Жириновского, футболок с символикой ЛДПР) через сеть музыкальных магазинов Великого Новгорода. Тогда эти сделки остались без «кадровых» последствий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.