В Пушкинских Горах обсудят новые технологии связи

Опубликовано: 3 июля 2003 г. в 18:28 3 0Нет комментариев0

В Пушкинских Горах с 7 по 12 июля пройдет традиционная 18-я научно-техническая конференция "Отечественные кабели и линии связи 2003. Исследования, разработки, внедрения". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, это мероприятие включено в блок просветительских программ в рамках празднования 1100-летия Пскова.

В работе конференции будут участвовать ведущие научные институты связи, производители и разработчики оптоволокна, организации, занимающиеся внедрением технологий кабельной связи на всей территории СНГ, а также компании из Татарии, Белоруссии, Украины, ряд совместных предприятий. В рамках мероприятия будут работать четыре тематические секции и консультативный пункт "Все о кабелях связи", а также пройдет выставка новых технологий связи.

Цель конференции - консолидация усилий и возможностей специалистов эксплуатационных организаций связи, кабельной промышленности, научно-исследовательских и проектных институтов и вузов в области создания и внедрения экономических конструкций кабелей и оборудования, а также строительства и эксплуатации линий связи.

Организаторы конференции - ФГУП "Ленинградский отраслевой научно-исследовательский институт связи", ОАО "Связьинвест", секция "Телефония" Санкт-Петербургского научно-технического общества радиотехники, электроники и связи имени Попова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.