В Пскове дистанционно начнут обучать инженерной защите окружающей среды и городскому хозяйству

Опубликовано: 4 июля 2003 г. в 12:01 4 0Нет комментариев0

С нового учебного года в Пскове в филиале Санкт-Петербургского государственного политехнического университета на базе факультета открытого дистанционного обучения начнется преподавание двух новых специальностей "Инженерная защита окружающей среды" и "Городское строительство и хозяйство". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил директор Псковского представительства университета Александр Задонцев.

По его словам, после окончания пятилетнего курса по новым специальностям студентам выдаются дипломы государственного образца. Вопрос оплаты обучения находится в стадии утверждения. Как отметил Александр Задонцев, большинство ВУЗов Пскова предлагает менеджмент и гуманитарное направление образования. Новые специальности факультета открытого дистанционного обучения направлены на непосредственное управление городским хозяйством и учат работе с объектами, а не с людьми, по его мнению.

Факультет открытого дистанционного обучения представительства Санкт-Петербургского государственного политехнического университета работает в Пскове третий год.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.