Губернатор Михайлов видит большую заслугу полпреда Матвиенко в подготовке и организации 1100-летия Пскова

Опубликовано: 4 июля 2003 г. в 16:00 4 0Нет комментариев0

"Визит Валентины Ивановны состоялся и, на мой взгляд, прошел прекрасно", - отметил губернатор Псковской области Евгений Михайлов во время прямого эфира на областном радио 3 июля, комментируя приезд в Псков 2 июля полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Валентины Матвиенко. По его мнению, осмотр объектов, где ведутся работы в рамках подготовки к 1100-летию первого упоминания Пскова, поможет в работе оргкомитета.

"Валентина Ивановна приехала не просто как сторонний наблюдатель или человек, который интересуется нашими делами, она принимает самое непосредственное и активное участие как председатель оргкомитета в подготовке к празднованию 1100-летия Пскова", - подчеркнул Евгений Михайлов.

Говоря о работе оргкомитета праздника в целом, глава областной администрации отметил, что "за последние два года Валентина Ивановна Матвиенко очень большую роль сыграла в этой подготовке. То, что удалось привлечь внимание федеральных министерств и ведомств, это ее заслуга, в первую очередь". "Честно сказать, если бы оргкомитет возглавлял кто-нибудь другой, мы бы имели на порядок меньше того, что сегодня сделано для Пскова с помощью федерации", - подчеркнул Евгений Михайлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.