В Пскове МТС установит телекоммуникационное оборудование Horizonsystems GSM

Опубликовано: 7 июля 2003 г. в 10:27 5 0Нет комментариев0

В пятницу, 4 июля, компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) и Motorola объявили о подписании очередного контракта на поставку телекоммуникационного оборудования, сообщает IT-daily.

Напомним, названные фирмы сотрудничают несколько лет. Названный контракт является дополнением к соглашению, подписанному в 2001 году. По подписанному сейчас контракту американская компания поставит московскому оператору решение Horizonsystems GSM, которое включает в себя базовые станции и программное обеспечение, позволяющее, в числе прочего, предоставлять услуги GPRS, Enhanced Messaging Services и Multimedia Messaging Services.

Как рассказали IT-daily в российском представительстве Motorola, поставки названной техники уже начались. Horizonsystems GSM будет устанавливаеться на сетях МТС в Московской области, в Твери, Пскове, а также в дочерних предприятиях московского оператора - "Уралтеле" и омских "Мобильных системах связи". Стоимость контракта, по утверждению сотрудников американской компании, составила 75 млн $.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.