Псковская область включена в перечень регионов для реализации проектов «Союза Инвесторов»

Опубликовано: 16 июля 2003 г. в 17:16 3 0Нет комментариев0

Начальник отдела инвестиционной политики администрации Псковской области Игорь Вершинин принял участие в семинаре "Инвестиции в инфраструктуру города. Принятие решений для привлечения инвестиций", организованном "Союзом Инвесторов" (Москва). Как сообщил корреспонденту ПАИ И.Вершинин, по итогам семинара-совещания Псковская область включена в перечень приоритетных для "Союза Инвесторов" регионов и городов РФ, в которых будут реализовываться его проекты и программы.

Для реализации проектов выбраны несколько субъектов в России и за рубежом. В частности, среди российских регионов также Ломоносов (Ленинградская область), Заводоуковск (Тюменская область), Мамоново (Калининградская область), Красноярск, Козьмодемьянск (Марий Эл), Энгельс (Саратовская область), Урюпинск (Волгоградская область), Жуковский (Московская область), Ставрополь.

"Союз Инвесторов" с 1994 года помогает предприятиям повысить эффективность управления, готовит предприятия для их включения в международные программы, участие в которых позволяет предприятию создать условия для его развития и привлечения инвестиций. Также «Союз Инвесторов» участвует в разработке и формировании программ Федерального уровня, осуществляет деятельность по подготовке кадров в области освоения методов современного управления. Кроме этого, Союз проводит комплекс работ, связанный с созданием условий для выхода на рыночные ниши: работы по программам маркетинга, промоушн, рекламы, создания имиджа, подготовки рынка к восприятию продукции содержат в себе целый комплекс организационных мероприятий. Также «Союз Инвесторов» осуществляет профессиональную постановку на предприятиях международных стандартов ИСО 9001:2000, ИСО 9004:2000 (менеджменты качества) и ИСО 14000 (менеджмент по экологии). Постановка международных стандартов позволяет привлечь дополнительные ресурсы для развития, повысить уровень продаж и подготовиться к вступлению России в ВТО.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.