Назначен новый вице-губернатор Псковской области

Опубликовано: 18 июля 2003 г. в 11:28 44 0Нет комментариев0

Новым заместителем губернатора Псковской области стал Сергей Дробжев. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации области, об этом подписано распоряжение администрации области № 157-р от 16 июля, в соответствии с которым на должность заместителя главы администрации Псковской области в порядке перевода назначен Сергей Дробжев. Ранее он занимал должность советника главы областной администрации.

Напомним, что до 14 июля 2003 года должность вице-губернатора занимал Михаил Ермолаев, который оставил пост по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. В администрации Псковской области он курировал экономику, банковскую, налоговую, научно-техническую, промышленную сферу.

Сергей Михайлович Дробжев родился в Ташкенте. Окончил Московский государственный институт стали и сплавов в Москве (инженер по специальности "Металлургия цветных металлов"), затем окончил Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ (менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление"). Работал заместителем начальника коммерческого отдела завода "Узэлектроаппарат" (Ташкент), официальным представителем АО "Псковский кабельный завод" (Москва), генеральным директором СП "Ташэлектроаппарат" (Москва).До назначения на пост заместителя губернатора Псковской области работал его помощником, а затем советником.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.