Партия Возрождения России ищет «второй номер», третьим стал Басков

Опубликовано: 21 июля 2003 г. в 19:03 7 0Нет комментариев0

Спикер Госдумы Геннадий Селезнев заявил в Пскове, что возглавляемая им Партия Возрождения России (ПВР) пойдет на парламентские выборы самостоятельно и не будет ни с кем блокироваться. "Сейчас консультации с нами провели и проводят Единая Социалистическая партия России, Евразийская партия, Партия труда, но мы убедились, что это очень слабые организации. Заявила о своем намерении контактировать с нами Аграрная партия, но пока консультации с ней не проводились", - сказал Селезнев на встрече 20 июля в Пскове с активистами регионального отделения ПВР, передает «Интерфакс».

По его прогнозу, ПВР на выборах в Государственную Думу может набрать до 10% голосов избирателей, а также провести своих кандидатов в депутаты по 30 одномандатным избирательным округам. На встрече было подчеркнуто, что зарегистрированное в понедельник псковское отделение стало 75-м отделением партии в субъектах РФ.

По словам Селезнева, численность партии достигает 70 тысяч человек, а к предвыборному съезду ПВР, который пройдет 7 сентября, ее численность, как ожидается, достигнет 100 тысячи человек, и региональные отделения будут официально зарегистрированы во всех субъектах РФ. Он сообщил, что певец Николай Басков войдет в первую тройку кандидатов в депутаты по партийному списку ПВР. "Вчера мне сказали, что Басков - это отличный "третий номер" в списке партии. Сейчас для нас вопрос вопросов - найти "второй номер", - сказал Селезнев.

Напомним, что 21 июля завершается двухдневный рабочий визит Г.Селезнева в Псковскую область. Второй день председатель Госдумы РФ провел в Пушкинских Горах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.