Евгений Михайлов встретился с председателем оргкомитета по празднованию 1100-летия Пскова Валентиной Матвиенко

Опубликовано: 28 июля 2003 г. в 17:37 3 0Нет комментариев0

28 июля губернатор Евгений Михайлов и председатель Всероссийского оргкомитета по подготовке к празднованию 1100-летия Пскова Валентина Матвиенко обсудили в Санкт-Петербурге юбилейные мероприятия, прошедшие в Пскове. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Валентина Матвиенко сказала, что "внимательно следила за празднованием 1100-летия Пскова", подчеркнула, что "праздник прошел на должном уровне" и особо отметила высокий уровень безопасности, обеспеченной соответствующими органами псковичам и гостям города. Губернатор Евгений Михайлов вручил Валентине Матвиенко от имени жителей Пскова и области памятные сувениры, а также передал ей, по просьбе Архиепископа Псковского и Великолукского Евсевия, в дар икону Святой Троицы.

Кроме того, в ходе встречи Евгений Михайлов и Валентина Матвиенко обсудили ход работ на псковских объектах, включенных в "юбилейный список" строительства и реконструкции, социально-экономическое развитие области, положение дел в сфере ЖКХ и ход подготовки к будущему отопительному сезону.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.