Российские послы знакомятся с экономическим, культурным и инвестиционным потенциалом Псковской области

Опубликовано: 1 августа 2003 г. в 11:13 3 0Нет комментариев0

В Псков1 августа с трехдневным рабочим визитом прибыла группа послов Российской Федерации. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, цель визита - ознакомление с экономическим, культурным потенциалом региона, его инвестиционными возможностями. Ознакомление проводится для возможного содействия в налаживании взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными государствами.

В ходе визита дипломатическая делегация побывает на промышленных предприятиях Пскова, в частности на Псковской швейной фабрике "Славянка" и ЗАО "Псковпищепром". А также проведет ряд встреч с представителями деловых кругов региона.

В рамках визита группа послов Российской Федерации посетит Печоры, Изборск и Пушкинские Горы.

В состав делегации входят посол Российской Федерации в Республике Польша Николай Афанасьевский, посол РФ в Габоне Владимир Прыгин, посол РФ в Ливии Сергей Кирпиченко, посол РФ в Эстонии Константин Провалов, посол РФ в Чили Владимир Чхиквадзе, посол РФ в Ирландии Владимир Рахманин, посол РФ в Латвии Игорь Студенников, и посол РФ в Греции Андрей Вдовин и представители МИД России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.