Около 200 человек обратились в Псковский городской травмпункт за выходные дни

Опубликовано: 4 августа 2003 г. в 11:02 1 0Нет комментариев0

187 человек обратились за помощью в травматологический пункт Псковской городской больницы в период с 1 по 3 августа. Напомним, что в эти дни десантники отмечали свой профессиональный праздник. Как сообщил ПАИ начмед "скорой помощи" города Пскова Илья Варакин, впятницу, 1 августа, в травмпункт поступило 64 человека, в непосредственно день ВДВ, 2 августа - 58 человек, 3 августа, в воскресенье - 65 человек.

Как отмечают работники травмпункта, по количеству травм особого о всплеска не было. Это обычные цифры в праздничные дни, а вот серьезность травм соответствовала празднику.В ночь с пятницы на субботу до четырех часов утра в коридоре травмпункта стояла очередь, в воскресенье в травмпункте городской больницы не хватало перевязочных материалов.

Лиц кавказской национальности в числе пострадавших работники травмпункта не припомнили. На станции же "скорой помощи" день ВДВ прошел в обычном режиме. Ничего существенного, касающегося травм или всплеска вызовов, работники "скорой помощи" не отметили.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.