Принято решение о проведении 2 этапа конкурса «Возрождение малых городов и сел Псковской области через культуру и образование»

Опубликовано: 5 августа 2003 г. в 19:25 2 0Нет комментариев0

Государственный комитет по культуре Псковской области принял решение о проведении второго этапа конкурса «Возрождение малых городов и сел Псковской области через культуру и образование» - для менеджеров сельских учреждений культуры. Как сообщает сайт областного комитета по культуре, в связи с этим 6-9 августа Псковский областной Информационно-Ресурсный Центр проводит очередной обучающий семинар по подготовке конкурса для менеджеров сельских учреждений культуры. Срок подачи заявок на второй тур конкурса — 15 сентября 2003 года. Финансирование проектов будет осуществляться из областной целевой программы «Культура Псковского региона в 2001-2005 г.г.».

Напомним, что в июне 2003 года прошел первый этап грантового конкурса социальных и культурных проектов «Возрождение малых городов и сел Псковской области через культуру и образование», организованный Информационно-Ресурсным Центром и государственным комитетом по культуре Псковской области и поддержанный губернатором Псковской области Евгением Михайловым. В конкурсе принимали участие учреждения культуры и образования малых городов и сел Псковской области. Лучшие проекты поддержаны из резервного фонда администрации области. 8 проектов профинансированы государственным комитетом по культуре, Управлением образования Псковской области, областным комитетом по делам молодежи.

Конкурс проводился с целью возрождения малых городов и сел Псковской области, использования их гуманитарного потенциала для социально-экономического развития более успешной интеграции их в процессы российского и европейского развития, совершенствования механизма эффективных социальных вложений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.