В Псковской области по подозрению в убийстве задержан инвалид

Опубликовано: 12 августа 2003 г. в 11:05 1 0Нет комментариев0

В Пустошкинском районе (Псковская область) по подозрению в совершении убийства задержан инвалид 2-ой группы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, 20-летний инвалид задержан по подозрению в преступлении, совершенном в деревне Копылок. Там 10 августа около 20:50 был обнаружен труп 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УПК РФ, преднамеренное убийство. Однако следствию еще предстоит установить мотивы и обстоятельства произошедшего.

Еще одно убийство зарегистрировано в Пскове. На улице Белинского11 августа 53-летний неработающий мужчина ударил ножом 24-летнего, который от полученной раны скончался на месте. Убийца задержан, нож изъят. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.Обстоятельства и мотивы произошедшего также выясняются.

По данным УВД за дежурные сутки 11 августа на территории области зарегистрировано 66 преступлений и правонарушений, из которых 47 раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.