В Новгороде пройдет межрегиональная выставка энергосберегающих технологий и аппаратуры

Опубликовано: 26 августа 2003 г. в 12:59 4 0Нет комментариев0

В Великом Новгороде 8 октября откроется трехдневная межрегиональная выставка энергосберегающих технологий и аппаратуры. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-центре Новгородской администрации, на экспозиции, которая будет развернута в Новгородском общественно-деловом центре /ОДЦ/ "Диалог", предполагается, в частности, представить современные российские разработки в сферах энергетики, транспорта, экологии, строительства и архитектуры.

Специализированная выставка "Город. Ресурсы. Энергетика" организована центром "Аркада" Новгородской торгово-промышленной палаты при поддержке администрации Новгородской области и мэрии Великого Новгорода, региональной энергетической комиссии, управления государственного энергетического надзора по Северо-Западному региону и Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

В рамках выставки в Великом Новгороде состоятся "круглые столы" и семинары для ознакомления представителей деловых кругов и органов исполнительной власти РФ с новейшими технологиями и аппаратурой по энергосбережению.

Выставка "Город. Ресурсы. Энергетика" проводится в Великом Новгороде уже третий раз. Участниками новгородской выставки энергосберегающих технологий в прошлом году стали 62 специализированных фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Арзамаса, Великого Новгорода, Владимира, Пскова, Рязани, Саратова и Уфы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.