Руководители интернатных учреждений области познакомились с фондом "Забота"

Опубликовано: 27 августа 2003 г. в 18:53 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 27 августа, в Пскове состоялось совещание директоров областных интернатных учреждений, на котором обсуждались рабочие вопросы и дальнейшие планы на новый учебный год. Как сообщает корреспондент ПАИ, мероприятие под руководством первого заместителя начальника управления образования Псковской области Николая Соловьева было приурочено к областному педагогическому совету.

На заседании совещания был представлен благотворительный общественный фонд "Забота". Председатель фонда Елена Михайлова, в частности, рассказала о работе, проведенной в рамках программ "Книга - лучший подарок", "Дети и спорт" в Новосокольниках, Опочке и Порхове. Исполнительный директор фонда Надежда Вальнер осветила деятельность "Заботы" по работе с грантом правительства Дании.

"Учебный год 2003-2004 станет первым рабочим годом фонда "Забота". Надеюсь, что наша совместная работа по организации помощи детям будет эффективной и плодотворной", - сказала Е.Михайлова, поздравляя всех с началом нового учебного года.

Напомним, благотворительный общественный фонд "Забота" был создан в апреле 2003 года. В состав попечительского совета вошли 16 представителей культуры, бизнеса, политики, здравоохранения и образования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.