«Псковрегионгаз» 5 сентября отметит День работников нефтяной и газовой промышленности

Опубликовано: 4 сентября 2003 г. в 14:03 4 0Нет комментариев0

В пятницу, 5 сентября, коллектив ООО «Псковрегионгаз» соберется на торжественное заседание по поводу Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Как сообщила ПАИ пресс-секретарь предприятия Инесса Ванюхина, планируется наградить почетными грамотами и подарками 8 лучших работников компании. Среди них, в частности, заместитель директора, кандидат наук Михаил Георгиевич Маклаков, водитель Виктор Павлович Васильев с 22-летним стажем работы. Также ряд сотрудников будет отмечен благодарностями.

Кроме этого, как отметила И.Ванюхина, гендиректор «Псковрегионгаза» Валерий Шеменев сам более 20 лет работает в газовой отрасли, начиная от начальника линейно-эксплуатационной службы Псковского ЛПУ МГ «Лентрансгаз» до руководителя предприятия.

К профессиональному празднику подготовлена фотогалерея – на фотографиях запечатлены не только производственные моменты (например, пуск котельных), но и спортивные достижения, и даже рождение двойняшек в семье одного из сотрудников «Псковрегионгаза».

Коллектив ООО «Псковрегионгаз» уже получил поздравления от всех 69 региональных компаний и от руководства компании «Газпром». Инесса Ванюхина напомнила, что с 1 апреля 15 лучших региональных компаний работают с «Газпромом» напрямую, среди них и «Псковрегионгаз».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.