Псковичи стали вторыми по легкой атлетике, художественной гимнастике и самбо в Петрозаводске

Опубликовано: 9 сентября 2003 г. в 18:12 3 0Нет комментариев0

Подведены итоги IV летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России, прошедшей в Петрозаводске с 4 по 7 сентября.

Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель председателя городского спорткомитета Николай Иванов, псковская команда заняла 2-е место по легкой атлетике, художественной гимнастике и борьбе самбо, 3-е место по баскетболу, 6-е место по боксу и 7-е место в общекомандном зачете. Призерам вручили кубки и диплом «За участие в IV Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России». В составе псковской делегации в Петрозаводск ездили 66 человек.

Всего в Спартакиаде участвовали 13 городов России, и как отметил Николай Иванов, число делегаций и спортсменов с каждым годом возрастает. Спартакиада проходила по 10 видам спорта, псковская команда приняла участие в 6 из них: мини-футбол, художественная гимнастика, бокс, легкая атлетика, борьба самбо и баскетбол (мужская команда).

Напомним, что в 2001 году Спартакиада городов Центра и Северо-Запада России проходила в Пскове. Псковичи также успешно выступали в прошлом году в Череповце по легкой атлетике и художественной гимнастике, а в боксе заняли 3-е место.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.