Матч ФК "Псков-2000" с лидером зоны "Запад" завершился вничью 2:2

Опубликовано: 11 сентября 2003 г. в 12:41 5 0Нет комментариев0

Вничью 2:2 закончился 10 сентября матч ФК «Псков-2000» с лидером зоны «Запад» тульским «Арсеналом», который приехал в Псков в своем сильнейшем составе.

Как передает корреспондент ПАИ, уже на 10-й минуте псковичи не уследили за форвардом "Арсенала" Сергеем Коровушкиным, и лучший бомбардир гостей, выйдя один на один с Иваном Осиповым, открыл счет. Псковичи ответили на 25-й минуте - в штрафной "Арсенала" Андрей Аленичев головой переправил мяч в сетку. На исходе первого тайма псковичам удалось вырваться вперед в счете, когда результативным оказался навесной удар Сергея Осадчука. Однако, гости тут же подтвердили статус лидера чемпионата - удар Валерия Шевырева из-за штрафной площади оказался точным. 2:2 - счет, который, как выяснилось в дальнейшем, стал окончательным, несмотря на попытки обеих команд изменить ситуацию после перерыва.

Ничья с "Арсеналом" не изменила турнирного положения псковской команды, ФК "Псков-2000" занимает 3-ю строчку, имея в активе 45 очков после 28 проведенных матчей. Следующий соперник псковичей - владимирское "Торпедо", игра состоится 16 сентября на выезде.