«Мегафон» с 10 сентября отменил абонентскую плату и ввел новую услугу

Опубликовано: 11 сентября 2003 г. в 13:12 2 0Нет комментариев0

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявил об отмене с 10 сентября 2003 г. абонентской платы за услуги, входящие в основной пакет, на тарифах "Триумф.ru", "Комфорт.ru" и "Корпоративный Северо-Запад федеральный" в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком АО и ввел услугу "Фаворит" для местных исходящих вызовов со своего мобильного телефона на выбранный телефонный номер по льготным тарифам.

Таким образом, абоненты, обслуживающиеся на тарифах "Триумф.ru", "Комфорт.ru" и "Корпоративный Северо-Запад федеральный" на Северо-Западе, платят только за фактическое время разговоров, сообщает MFD.ru.

Также с 10 сентября снижены тарифы "Лайт" в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

Услуга "Фаворит" позволяет совершать местные исходящие вызовы со своего мобильного телефона на выбранный телефонный номер (Фаворит-номер) по льготным тарифам. Этим номером может быть только номер мобильного телефона абонента Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон".

Абонентам с федеральной нумерацией ("Комфорт.ru", "Триумф.ru" "Just!Лайт", "Zomm/Лайт", "Week&Лайт") услуга "Фаворит" предоставляется без ежемесячной абонентской платы. Абонентам с федеральными номерами с дополнительным городским номером ("Триумф.spb.", "Комфорт.spb.","VIP-класс") услуга "Фаворит" предоставляется с ежемесячной абонентской платой 0.5 долл. Тарификация производится на посекундной основе, начиная со второй минуты, и составляет 0.05 долл. за минуту. На тарифном плане "Zomm/Лайт" тарификация вызовов на Фаворит-номер осуществляется 30-секундными интервалами стоимостью по 0.05 долл. Бесплатные интервалы применяются в соответствии с выбранным тарифным планом.

Подключившись к услуге "Фаворит", абоненты в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО смогут звонить на три выбранных номера за 0.04 долл. в минуту, в Калининградской области - за 0.03 долл. в минуту.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.