В Псков прибыл новый командующий ВДВ Александр Колмаков

Опубликовано: 19 сентября 2003 г. в 12:43 6 0Нет комментариев0

Сегодня, 19 сентября, в Псков прибыли новый командующий ВДВ генерал-лейтенант Александр Колмаков и заместитель министра обороны РФ по строительству и расквартированию войск генерал-лейтенант Анатолий Гребенюк. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации города.

Это первый визит Александра Колмакова в Псков в должности командующего ВДВ, на которую он был назначен в начале сентября 2003 года Указом Президента РФ. До этого генерал Колмаков занимал должность заместителя командующего Дальневосточным военным округом. Его предшественник генерал-полковник Георгий Шпак уволился из рядов Вооруженных Сил по истечении предельного возраста нахождения на военной службе. 8 сентября ему исполнилось 60 лет.

В ходе визита Александр Колмаков и Анатолий Гребенюк посетят части и подразделения 76-й воздушно-десантной дивизии, где проходит эксперимент по комплектованию на контрактной основе. Кроме этого они ознакомятся с ходом строительства жилищно-казарменного фонда для военнослужащих, проведут пресс-конференцию для СМИ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.